Новости

Критики назвали лучший сериал 2019 года

20⋅12⋅2019 12:48

Британская газета The Guardian опубликовала рейтинг лучших сериалов уходящего 2019 года, составленный кинокритиками. Как ни странно, но «Игра престолов» или «Убивая Еву» в него не попали…

Зато первую строчку занимает драма с элементами комедии «Наследники». В центре – судьба большого семейства медиамагнатов Роев. Отец семейства впадает в кому, и его взрослые дети берутся за активный передел папиной империи. Однако Логан вдруг приходит в себя…

На второй позиции – нашумевший проект «Дрянь» с Фиби Уоллер-Бридж. Первый сезон появился в 2016 году, ежегодно проект собирает множество призов.

Почетное третье место – пятисерийная драма «Чернобыль», которая просто потрясла весь мир. Добавим, что на сайте IMDb сериал имеет высочайший рейтинг 9,5.

Также в десятке лучших отмечены сериалы «Годы», «Добродетели», «Невероятное», «Жизни матрешки», «Это время с Аланом Патриджем», «Катастрофа» и «Эйфория».

С рейтингом от британских критиков можно соглашаться или оспаривать его, но в любом случае названные сериалы достойны зрительского внимания.

5 / 5
2 голоса