Новости

В Сети опубликован новый трейлер «Леденящих душу приключений Сабрины 3»

17⋅01⋅2020 10:38

Новый трейлер третьего сезона сериала «Леденящих душу приключений Сабрины» уже появился. Юная своенравная ведьма не собирается сдаваться! В новом сезоне она отправляется в ад, поскольку туда попал ее возлюбленный.

Перед Сабриной - сложная задача. Ей нужно спасти любимого от проклятия и вернуться назад невредимой. Какую же цену придется заплатить юной колдунье за такой опасный вояж?

Добавим, что сериал основан на комиксах Роберто Агирре-Сакасы, первая экранизация называлась «Сабрина – маленькая ведьма» и вышла в 1996. 

Сабрина Спеллман – полукровка: ее отец был колдуном, мама – обычной женщиной. И к 16-летию девушке надо решить, какую природу она выберет. Ситуация осложняется тем, что друзья Сабрины – обычные люди, а ее парень принадлежит к потомкам охотников на ведьм… А вот тети Сабрины - самые что ни есть чистокровные чаровницы.

Осенью 2018 года вышел первый сезон, а уже через полгода и второй. Критики и зрители хорошо восприняли новый тинеджерский проект, высоко отметив игру актеров и работу режиссеров. Первые 20 серий сняли в Ванкувере (Канада), затем отснятый материал был разделен на два сезона.

Вот что отмечено в «Википедии» относительно этого проекта: «На агрегаторе Rotten Tomatoes сериал имеет рейтинг 90 % со средним рейтингом 7,7/10 на основе 78 обзоров. На сайте Metacritic набралось 74 баллов из 100 на основе 28 отзывов, что соответствует статусу «в целом положительные отзывы».

К слову, первый сезон «Леденящих душу приключений Сабрины» неоднократно входил в список лучших сериалов 2018 г. И отличные новости для фанатов: уже известно, что проект продлен на четвертый и пятый сезоны.

5 / 5
1 голос