Новости

Новый эпизод культового сериала «Друзья» обещают показать в мае

24⋅02⋅2020 09:44

Разговоры о новой серии «Друзей» ходят с осени, и только на днях телесеть НВО сообщила о грядущих съемках. Известно, что премьера нового эпизода состоится на стриминговой платформе HBO Max уже в мае этого года.

Также руководство НВО подтверждает, что в проекте примут участие все шесть любимых героев, которых сыграют Дженнифер Энистон, Мэтью Перри, Кортни Кокс, Дэвид Швиммер, Лиза Кудроу и Мэтт Леблан. И хотя кое-кто из них изменился очень сильно, поклонники с нетерпением ждут новых кадров с любимыми актерам.

Также известно, что режиссером выступит Бен Уинстон.
И хотя пока мы ничего не знаем о сюжете новой серии, в Сети уже вовсю обсуждаются гонорары звезд. Есть информация, что актеры получат по два с половиной млн за эту работу. Правда это или нет – покажется время, но учитывая ажиотаж вокруг сериала «Друзья», такие гонорары вполне реальны.

Напомним, что актеры и режиссеры ранее отвергали возможность съемок продолжения сериала. Но все оказалось не так уже и невозможно! Сериал начали показывать в сентябре 1994 г, а последняя серия 10-го сезона вышла в мае 2004 г.

5 / 5
2 голоса