Новости

Актриса Рэйчел Вайс сыграет кинодиву Лиз Тейлор

29⋅10⋅2019 14:59

Стало известно, что в новом байопике звезду Голливуда Элизабет Тейлор сыграет Рэйчел Вайс. Любопытно, что речь пойдет не о любовных увлечениях дивы, а о том, как она боролась с гомофобией.

В центре истории – отношения Тейлор и ее личного секретаря Роджера Уолла. Он был геем и очень страдал от гомофобных нападок. Лиз дружила с ним, и со временем стала одной из первых звезд, кто боролся против СПИДа.

Также известно, что фильм снимут Bert&Bertie – режиссеры, работающие в тандеме, сценарий напишет Саймон Бофой. Очевидно, в ленте будут показаны еще какие-то интересные эпизоды из жизни Тейлор, иначе фильм рискует превратиться в иллюстрацию одной идеи.

Добавим, что Лиз Тейлор слывет легендой Голливуда. Она была красива, сексуальна и талантлива. Пока критики восхищались ее ролями, папарацци следили за каждым ее шагом, а публика с интересом наблюдала за ее личной жизнью. Лиз восемь раз выходила замуж, лечилась от алкогольной зависимости и переедания, но также находила время и для добрых дел.

49-летняя Рэйчел Вайс, которая год назад родила дочь, напротив – ведет очень замкнутую жизнь. О себе актриса практически ничего не рассказывает и на вечеринках почти не бывает, однако в последние годы она много снимается.

 

5 / 5
2 голоса