Новости

Моника Беллуччи и Венсан Кассель появились вместе на фестивале в Венеции

01⋅09⋅2019 15:03

Поклонники пары могут особо не радоваться: ведь Моника и Кассель всего лишь вышли вместе представлять новую версию драмы «Необратимость» Гаспара Ноэ. Речь о воссоединении пары не идет… К тому же сам режиссер тоже составил им компанию. 

За несколько часов до показа новой версии «Необратимости» актеры и режиссер появились на фотоколле: улыбались в камеры и обменивались короткими репликами. В 2002 году драма «Необратимость» наделала много шума: сцена насилия, долгая и жестокая, просто потрясла зрителей. 

Моника Беллуччи и Венсан Кассель на фестивале в Венеции

Для фотосета Моника выбрала черный наряд – чаще всего она появляется в одеждах этого оттенка. На ней был брючный костюм и легкая прозрачная блуза черного цвета.
Ее бывший супруг выбрал белое: легкую рубашку и светлые льняные брюки. И даже в выборе цвета Моника и Венсан противоположны!

А на самом показе Моника появилась в роскошном красном платье с кружевной юбкой, а Кассель предпочел черное. При этом вместе бывшие супруги не позировали.

Также добавим, что Моника Беллуччи не любит рассказывать о своей личной жизни, и сейчас она не состоит в постоянных отношениях. Но растит двух дочерей от брака с Касселем – Деву и Леони.

А вот сам Венсан Кассель женился на 20-летней модели Тине Кунаки. И на Венецианский кинофестиваль он прибыл с молодой женой и маленькой дочкой Амазони.

 

 

5 / 5
1 голос