Новости

Фильм Квентина Тарантино стартовал с отличными результатами

28⋅07⋅2019 11:55

Новый фильм Тарантино «Однажды... в Голливуде» демонстрирует хорошие результаты: 41 млн за минувший уикенд. И между прочим, лента обошла даже «Бесславных ублюдков», которые в премьерные выходные собрали 38 млн - лучший результат в карьере режиссера. 

Добавим, что премьера «Однажды… в Голливуде» состоялась на Каннском кинофестивале: публика устроила создателям шестиминутные овации. Но как показывает практика, получившие высокие оценки на фестивалях фильмы не всегда удачны в прокате.

Действия новой картины происходят в Лос-Анджелесе в 1969 г. Главный герой - актер Рик Далтон, который пытается вернуть былую популярность. При этом в Голливуде орудует банда Мэнсона: они вламываются в дом к другой голливудской знаменитости...

Главные роли в фильме исполнили Леонардо ДиКаприо, Брэд Питт, Марго Робби, Курт Рассел, Ребекка Риттенхаус, Аль Пачино, Скут МакНэйри, Дакота Фаннинг и др.

Посмотрим, как фильм примут зрители, но касса первого уикенда вдохновляет. На Rotten Tomatoes фильм имеет рейтинг одобрения 92 %, фильму пророчат признание зрителей и одобрение критиков.

Премьера в Украине состоится 15 августа.
 

5 / 5
2 голоса