Новости

Скоро появится фильм о любви Джона Леннона и Йоко Оно

27⋅10⋅2018 18:31

Режиссер Жан-Марк Валле, снявший ленту "Далласский клуб покупателей" и нашумевший сериал "Острые предметы", снова берется за полнометражный фильм. Точнее, он давно уже вынашивал идею перенести на экран лав-стори Джона Леннона и Йоко Оно. Режиссер даже познакомился с вдовой и неоднократно беседовал с художницей.

Также известно, что сценарий к новой ленте написал Энтони МакКартен, известный зрителям по работам «Темные времена», «Вселенная Стивена Хокинга» и др.

Ранее поговаривали, что именно Валле может занять режиссерское кресло, чтобы снять 25-й фильм о Джеймсе Бонде. Но теперь доподлинно известно, что Жан-Марк возьмется за лав-стори – съемки начнутся уже в следующем году.

Добавим, что Леннон и Йоко стали одной из самых ярких пар ХХ века. Они встретились в конце 60-х, но потом расстались. Через некоторое время Леннон и Йоко сошлись снова, и были вместе до последних дней Джона.  Но и теперь среди поклонников рок-музыканта очень популярно мнение, что именно Оно рассорила Леннона с коллегами по группе The Beatles.

Ждем фильма Валле: этот режиссер точно преподнесет нам неожиданную историю.

5 / 5
4 голоса