Новости

Анджелина Джоли возвращается в кино

01⋅06⋅2018 13:58

Известный анимационный режиссер Бренда Чепмен приступает к съемкам нового фильма «Вернуться» (Come Away). Фильм повествует о Питере Пене и Алисе (девочке из Страны чудес), еще до всех приключений знаменитых детей. Оказывается, они были братом и сестрой, но их жизнь круто изменилась после гибели старшего брата.

Алиса и Питер пытаются помочь родителям, которые в отчаянии после потери сына. И чтобы справиться с горем, младшие дети уходят в свои грезы…

Знаменитая актриса и режиссер Анджелина Джоли сыграет в фильме мать семейства. Ее экранным мужем станет артист Дэвид Ойелоуо. Добавим, что Джоли в последние годы редко появляется в фильмах, и зрители уже соскучились по ней. Пока звезда Голливуда отдает предпочтение сказкам: сейчас Джоли снимается в фильме-фэнтези «Малефисента 2».

Напомним, что режиссер Бренда Чепмен написала сценарий к мультфильму «Король Лев», а потом стала одним из режиссеров «Принца Египта». Но всемирную славу, как и «Оскар», Чепмен принес анимационный фильм «Храбрая сердцем».


 

- / 5
0 голосов