Новости

Стивен Спилберг намерен почти полностью отказаться от компьютерной графики при создании продолжения фильма "Индиана Джонс"

09⋅07⋅2007 09:42

Стивен Спилберг намерен почти полностью отказаться от компьютерной графики при создании фильма "Индиана Джонс и город Богов". Как сообщает издание NH Register, такой информацией поделился продюсер фильма Фрэнк Маршалл.

По его утверждению, режиссер снимает картину в том же самом стиле, что и оригинальную трилогию. "Фильм будет выглядеть, как продукт категории "Б"", - подчеркнул Маршал.

Он также принес извинения жителям Нью-Хейвена, где проходит первый этап съемок, за временами чрезмерную грубость службы безопасности, которая заставляет фотографов-любителей уничтожать сделанные ими снимки съемочной площадки и отдельных сцен фильма.

Маршалл полагает, что это оправданная мера предосторожности, так как создатели картины не хотят, чтобы детали сюжета стали известны зрителям раньше премьеры фильма.

Съемочный процесс продлится до конца лета 2007 года и будет проходить на территории нескольких штатов в самих США и за их пределами.

- / 5
0 голосов