Почему женщины убивают

Why Women Kill

Почему женщины убивают - сериал (2019) на сайте о лучших фильмах и сериалах Устрица
  • Год:
    2019 - ...
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
  • Длительность:
    55 мин х 10 серий
  • Tип фильма:
    Художественный
  • Жанр:
    Комедия, Драма
  • Рейтинг IMDb:
    8.3
  • Рейтинг:
    4.7 / 5
    3 голоса
    Ваш рейтинг

Актеры:

Трейлер

Трейлер

Описание сериала «Почему женщины убивают»

Создатели задаются вопросом: как женщины во все время реагируют на измену мужей? Ответ – в самом названии проекта.

Действие происходит в одном особняке, но в разное время: 60-е годы, 80-е и в 2017. Героини – очень разные: домохозяйка Бет Энн, светская дама Симона и адвокатесса-феминистка Тейлор. Женщины уличают своих супругов в измене, пытаются справиться с нахлынувшими эмоциями и кризисом в супружестве. В итоге побеждают инстинкты и эмоции…

60-е годы. Бет Энн вместе со своим мужем Робом перебирается в городок Пасадена. У них – роскошный дом, который Бет Энн выдраивает с утра до ночи. Но случайно она узнает, что ее супружник завел интрижку с грудастой официанткой! В голове Бет рождает план – как вернуть мужа…

80-е годы. 40-летняя Симона на вечеринке находит фото, на которых ее муж целуется с… другим мужчиной! Симона устраивает ему скандал: Карл признается, что всю жизнь притворялся гетеросексуалам, хотя на самом деле он - гомо… Симона решает выставить муженька из дому.

2000-е. Бисексуалка Тейлор приводит домой свою подружку – красотку Джейд. А через некоторое время узнает, что ее муж Илай и подружка – отлично поладили и без нее…

В общем, наши героини ищут выход. В течение 10 серий мы будем наблюдать, как их захлестывает отчаяние... И как-то не очень верится, что измена может подтолкнуть к убийству - но ведь именно на это указвывает название фильма! Однако все "ключи" - в последнем эпизоде.

"Почему женщины убивают" пестрит курьезами, нелепостями и черноюморщиной. Смотреть его весело, а некоторые изречения героинь так и хочется процитировать!