Телохранитель

Bodyguard

Телохранитель - сериал (2018) на сайте о лучших фильмах и сериалах Устрица
  • Год:
    2018 - ...
  • Страна:
    Великобритания
  • Режиссер:
  • Студия:
    World Productions
  • Длительность:
    01:00
  • Tип фильма:
    Художественный, Сериал
  • Жанр:
    Драма, Детектив, Криминальный фильм
  • Рейтинг IMDb:
    8.1
  • Рейтинг:
    5 / 5
    4 голоса
    Ваш рейтинг

Актеры:

Трейлер
Кадры

Трейлер

Кадры

Описание сериала «Телохранитель»

Полицейский Дэвид Бадд получает новое задание: теперь ему поручено охранять министра внутренних дел Джулию Монтегю. Она не очень ему симпатична, точнее – он совершенно не разделяет ту политику, которую она проводит. Но работа превыше всего.

Сам Дэвид – ветеран, он и теперь страдает от посттравматического синдрома. С женой его отношения разладились, они решают на какое-то время взять паузу. Неожиданно Бадд получает авансы от своей новой шефини: и политический триллер вдруг превращается в мелодраму, пока на госпожу премьершу не будет нанесен новый удар…

У этого шестисерийного проекта очень переменчивый нрав: он содержит целые массивы мелодрамы, тем не менее само действо – как в боевике и триллере, довольно жесткое и непредсказуемое. В итоге побеждает мелодрама – и такой финал кажется несколько придуманным. Но тем не менее на британском ТВ сериал «Телохранитель» прошел с огромным успехом и высоченными рейтингами. Видимо, создателям проекта удалось потрафить и женской аудитории, и захватить мужскую.

В главных ролях – звезды британского кино – Ричард Мэдден и Кили Хоус. Он напорист, опасен, но при этом тверд и бывает нежен. Она – привлекательная, властная, сильная и хрупкая. И пока секрет успеха проекта, соединившего триллер, боевик и мелодраму, так  и не раскрыт…

Цитаты из сериала «Телохранитель»

- Похоже, что обе бомбы были сделаны одним человеком или людьми. А значит, налицо заговор. Нам пока неизвестно, связан ли стрелок с этим. Если у стрелка были сообщники... Есть вероятность утечки конфиденциальной информации из полиции. 
- Простите, а доказательства тому есть?
- Террористическая ячейка получила информацию о семье телохранителя министра внутренних дел. Снайперу было известно о передвижениях министра в тот день. Я бы назвал это доказательством. Косвенным, как минимум. 
- Ты прав, Майк. Не будем делать поспешных выводов. Особенно учитывая, что есть угроза еще одного взрыва. 
- Мои офицеры делают все, чтобы получить максимум информации от террористов с поезда. 
- Есть результаты?
- К сожалению, нет. 
- Ясно.