Лило и Стич: Коллекция мультфильмов

Lilo & Stitch; Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch; Stitch! The Movie

Лило и Стич: Коллекция мультфильмов - фильм (2002-2005) на сайте о хорошем кино Устрица
  • Год:
    2002 - 2005
  • Страна:
    США
  • Режиссер:
  • Студия:
    Walt Disney Pictures
  • Длительность:
    190 мин.
  • Tип фильма:
    Анимационный
  • Рейтинг:
    - / 5
    0 голосов
    Ваш рейтинг
Трейлер
Кадры

Трейлер

Кадры

Описание фильма «Лило и Стич: Коллекция мультфильмов»

Лило и Стич / Lilo & Stitch Не были на Гавайях? Не беда! "Уолт Дисней" приглашает вас в увлекательное путешествие на эти чудесные тропические острова, где живет озорная девочка Лило, которая однажды завела себе удивительного друга. Его зовут Стич, и Лило считает, что это собака, только какая-то уж очень странная: похожая на медвежонка с ушами летучей мыши и жутко каверзная. Лило и не подозревает, что Стич на самом деле - существо с другой планеты, созданное сумасшедшим ученым и случайно попавшее на Землю. Его ищут по всей галактике, считая самым опасным созданием во Вселенной. Но Лило, сама того не ведая, может перевоспитать коварного Стича и развеять тревоги десятков обитаемых миров…

Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch Удивительная история Лило и Стича продолжается в новом великолепном мультфильме "Лило и Стич 2: Большая проблема Стича" от студии Дисней. Ваши любимые герои возвращаются в веселой истории о том, что друзья всегда вместе, даже если находятся далеко друг от друга. Жизнь Стича была веселой и беззаботной до того, как на Гавайях высаживаются все Эксперименты 626. Он помогает Лило пойти по стопам ее матери в подготовке к большому танцевальному конкурсу на острове. Жизнь кажется идеальной, пока Стич не попадает в трудное положение, и тогда все идет наперекосяк. И вот пришла пора Лило, Нани, Джамбе и их всей большой семье последовать законам "Оханы" и прийти на помощь маленькому веселому другу. В сопровождении новых песен, а также трех оригинальных треков в исполнении Элвиса Пресли, "Лило и Стич 2: Большая проблема Стича" накроет Вас новой волной увлекательных приключений.

Новые приключения Стича / Stitch! The Movie Все мы знаем, что Стич был "Экспериментальным Образцом 626-ым" - но интересовала ли Вас когда-нибудь судьба первых 625? Теперь Вы сможете о них узнать! "Новые приключения Стича" рассказывают о новых шутках и проказах веселого и непоседливого инопланетянина, который свалился на планету Земля и прямиком угодил в семью Лило. Теперь Стич, Пликли и Джамба - члены одной семьи. Но Лило и Стич еще не знают, что Джамба тайно привез на Землю всех 625 инопланетных предшественников… и злобный Капитан Ганту намеревается отправить их всех обратно. Все зависит от Лило и Стича, смогут ли они спасти свою инопланетную родню!